Профсоюзные организации и их деятельность

Профсоюзная организация Муниципального образования "Вешкаймский район"

Болгов Михаил Валентинович

8(84243) 2-19-42

р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская,14

veshkaim@mail.ru

4 октября на базе Федерации профсоюзов Ульяновской области состоялся семинар-совещание «Специфика выстраивания социального партнерства на уровне первичных организаций профсоюзов. Защита прав работников». Открывал семинар председатель ОС ФПУО Васильев Анатолий Александрович.
А.Ю.Русских подписал обращение к работодателям региона о роли профсоюзов в системе социального партнерства, создании достойных условий труда, необходимости профсоюзных организаций на предприятиях.