ОГАУСО Центр социально - психологической помощи семье и детям

В Вешкаймском отделении Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям» открылась группа психолого-логопедической направленности по коррекции речи, постановке звуков, снятию тревоги и страхов для детей 4-5 лет «Вместе учимся говорить».

Телефон доверия — социально-психологическая служба экстренной помощи детям по телефону, предоставляющая бесплатное психологическое консультирование. Основная цель детского телефона доверия — содействие социальной защите детей, подростков и их семей. Детский телефон доверия с общим номером 8-800-2000-122 работает в России с 2010 года и объединяет 283 службы в регионах.