05.10.2023 г. в р.п. Вешкайма (администрация МО «Вешкаймский район») прошел семинар по вопросам оценки регулирующего воздействия, установления и применения обязательных требований, в котором приняли участие сотрудники администрации МО, уполномоченные на проведение оценки регулирующего воздействия и экспертизы.
05.10.2023 г. в р.п. Вешкайма прошел семинар по вопросам оценки регулирующего воздействия, установления и применения обязательных требований (Название загаловка)..

На семинаре специалисты Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области рассказали о правовых и организационных основах оценки регулирующего воздействия, установления и оценки применения обязательных требований, рассмотрели практику заполнения сводных отчётов, подготовки заключений, заполнения разделов по оценке регулирующего воздействия на официальных сайтах администраций муниципальных образований Ульяновской области, а также рейтинг оценки качества внедрения и развития механизмов оценки регулирующего воздействия в органах местного самоуправления.