Совет депутатов МО "Вешкаймский район"

Новостная лента Совета депутатов

7 декабря на основании решения Совета депутатов МО "Вешкаймский район" от 18 ноября 2022 г. № 52/510 под председательством Галии Феткулловой, заместителя председателя районного Совета, были проведены публичные слушания по проекту бюджета Вешкаймского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» сообщает о намерении присвоения звания «Почётный гражданин муниципального образования «Вешкаймский район».

В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 31.03.2017 № 43/442 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области» объявляется отбор 10 членов Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.

На основании решения Совета депутатов от 4 сентября 2023 года № 61/586 в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области объявлен конкурс на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.