Муниципальное образование
Вешкаймский район

Культура

Справочник

Новости по теме

Результаты деятельности

1 декабря в МКУ Вешкаймском РДК прошел районный учебный семинар работников культуры.

              Первым вопросом, стоящим на повестке дня был вопрос о переходе с казённого на бюджетное учреждение. По данной теме докладывала начальник отдела по делам культуры и молодежи администрации МО «Вешкаймский район» Юлия Карасева. Она рассказала о том, чем отличается работа МКУ от работы МБУ, предложила различные формы работы  для увеличения приносящей доход деятельности, ответила на вопросы коллег.

            Документовед Лидия Давыдова напомнила коллегам о необходимости прохождения диспансеризации и вакцинации (ревакцинации).

Основным вопросом стало обсуждение новогодней кампании, которая пройдет с 1 декабря 2022 года по 08 января 2023 года. В это период запланировано к проведению более 170 различных мероприятий.

Валерий Логинов- начальник 1 ПСО 31- й ПЧ провел инструктаж по пожарной безопасности и учебную эвакуацию людей, во время возникновения пожара, обратил особое внимание на обеспечение пожарной безопасности во время проведения новогодних праздников.

По вопросу антитеррористической безопасности докладывал директор МКУ «Техническое обслуживание учреждений культуры» Василий Иванов, где проинструктировал коллег о правилах проведения при обнаружении подозрительных предметов и проникновении террористов в здание, продемонстрировал документальный фильм «Террору - нет!».

Художественный руководитель МКУ Вешкаймский РДК Галина Тарасова довела до сведения коллег методические рекомендации по проведению «Новогодней кампании».

В завершении семинара обсудили организационные вопросы.


События

Поделиться публикацией:

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie