Заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда

21 декабря 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда.

В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней, так же рассмотрены вопросы по выплате заработной платы ниже МРОТ, по снижению неформальной занятости на территории муниципального образования «Вешкаймский район».

С должниками, которые не смогли присутствовать на комиссии, проведены консультации по телефону.

По итогам заседания комиссии погашена задолженность на общую сумму 299,8 тыс. руб.