Неделя финансовой грамотности и налоговой культуры

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕШКАЙМСКОГО РАЙОНА! На территории муниципального образования «Вешкаймский район» в период с 27 марта по 31 марта 2023 года будет проходить неделя финансовой грамотности и налоговой культуры».

Приглашаем вас принять участие в тематических мероприятиях по теме: «Финансовая безопасность и мошенничество».

Проведение мероприятий на территории муниципального образования «Вешкаймский район» запланировано для следующих целевых групп:

1. пенсионеры и лица предпенсионного возраста;

2. взрослое (экономически активное) население;

3. субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане;

4. люди с ограниченными возможностями здоровья;

5. волонтеры финансового просвещения;

6. граждане, стоящие на учете в службах занятости (безработные);

7. обучающиеся общеобразовательных организаций (дошкольники и школьники);

8. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

9. обучающиеся профессиональных образовательных организаций (СПО);

10. обучающиеся образовательных организаций высшего образования.

Кроме того, 27.03.2023 Центр совместно с представителем Службы финансового уполномоченного по защите прав  потребителей финансовых услуг и АО «Почта Банк» будет проведен онлайн-вебинар.

В 15.00

Экономический советник Службы финансового уполномоченного Бирюков Анатолий Евгеньевич

«Институт финансового уполномоченного. Просто, быстро, удобно.

В 15.30

Территориальный руководитель по развитию продаж АО «Почта банк» Аитова Наиля Камильевна

«Новые виды финансового мошенничества»

Регистрация участников в онлайн-вебинаре возможна:

- при переходе на сайт, указав адрес в адресной строке браузера cfging.timepad.ru

- при переходе по ссылке cfging.timepad.ru на официальной странице ФинГрам73 в ленте новостей “Вконтакте».