«Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области» на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

На территории муниципального образования «Вешкаймский район» в период с 22 мая по 26 мая 2023 года будет проходить очередная неделя акции «Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области».

Приглашаем вас принять участие в тематических мероприятиях по теме: «Финансовое поведение в условиях неопределенности экономической ситуации».

Проведение мероприятий на территории муниципального образования «Вешкаймский район» запланировано для следующих целевых групп:

1. пенсионеры и лица предпенсионного возраста;

2. взрослое (экономически активное) население;

3. субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане;

4. обучающиеся общеобразовательных организаций (дошкольники и школьники);