22.05.2023 года мероприятия недели финансовой грамотности проведены в городском и сельских поселениях муниципального образования «Вешкаймский район» для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.
Мероприятия недели финансовой грамотности для граждан пенсионного возраста 22 мая 2023 года.

Специалисты городских и сельских поселений довели информацию по следующим темам: «Финансовое поведение в условиях неопределенности экономической ситуации», «Финансовое поведение во время кризиса», «Сберегательное поведение домашних хозяйств».

Специалистами администрации района и поселений  в ежедневном формате ведется работа с налогоплательщиками по телефону по вопросам оплаты текущих платежей и задолженности по налогам.