Во всех общеобразовательных учреждениях Вешкаймского района прошли уроки финансовой грамотности, викторины, квесты, интеллектуальные игры, диспуты по темам: «Экономические загадки», «Дружи с финансами», «Разговор о том, как заработать деньги», «Дружи с финансами», «Умение экономить», «Работа и зарплата», «Потребности и возможности», «Экономические загадки», «Кто рубль уважает, тот мелочь не теряет».
«Мероприятия недели ежемесячной акции «Финансовая культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения» в Ульяновской области» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» 29 марта 2024 года.