С 09.03.2023 г. по 14.03.2023 г. в г.Ижевск в республике Удмуртия в спорткомплексе имени Г. А. Кулаковой пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

С 09.03.2023 г. по 14.03.2023 г. в г.Ижевск в республике Удмуртия  в спорткомплексе имени Г. А. Кулаковой пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
С 09.03.2023 г. по 14.03.2023 г. в г.Ижевск в республике Удмуртия  в спорткомплексе имени Г. А. Кулаковой пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" В составе сборной Ульяновской области принимают участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ р.п. Вешкайма  Хамдеев Александр, Идиятуллина Динара, Исмакаева Ксения. тренера-преподавателя Хамдеева Александра Сергеевича. Желаем им успешных выступлений!