ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 13.01.2022_2

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 13.01.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»Вешкаймского района Ульяновской областиот 21.10.2016 № 34/239 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»».
Отделом правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведена правовая экспертиза по представленному Вами проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»Вешкаймского района Ульяновской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»Вешкаймского района Ульяновской областиот 21.10.2016 № 34/239 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»».При изучении данного проекта установлено, что внутренних противоречий и пробелов правового регулирования, коррупциогенных факторов в нём не имеется, правила юридической техники соблюдены. Нарушений законодательства не выявлено.