ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 17.03.2022_6

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 17.03.2022_6 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Отделом правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведена правовая экспертиза по представленному Вами проекту постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования  «Вешкаймский район» Ульяновской области». При изучении данного проекта установлено, что внутренних противоречий и пробелов правового регулирования, коррупциогенных факторов в нём не имеется, правила юридической техники соблюдены. Нарушений законодательства не выявлено.