28.06.2022 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Автор:

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос: − уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов от муниципального служащего администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
28.06.2022 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.  Автор:.
По итогам заседания Комиссии приняты следующие решения:
− признать, что при исполнении должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовано определить и принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.