Общественный представитель по противодействию коррупции (публикации, новости)

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы: Обсуждение имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с участием в осуществлении деятельности по опеке и опекунству, попечительству в МО «Вешкаймский район».

25 сентября в регионе прошло совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Ульяновской области и комиссии по профилактике правонарушений в Ульяновской области.

Правительство Ульяновской области приглашает независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, к участию в конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию).

Вопросы реализации антикоррупционной деятельности в Ульяновской области обсудили на очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции под руководством Губернатора Алексея Русских.

31 мая представители администрации Вешкаймского района и общественности с участием главы администрации МО «Вешкаймский район» приняли участие по видеоконференцсвязи в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области.

14 апреля 2023 года в период с 14 до 17 часов Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области по телефону 8 (84-22) 44-47-76 будет проведена “горячая линия” по вопросам противодействия коррупции.

С отчётом об итогах работы в сфере противодействия коррупции, соблюдению требований антикоррупционного законодательства выступила начальник профильного управления Правительства Ульяновской области Светлана Яшнова.