Общественный представитель по противодействию коррупции (публикации, новости)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 05.07.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении учредительных документов».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 29.06.2022_3 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации МО «Вешкаймский район» от 14.12.2020 № 911 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и модернизация образования муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 29.06.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации МО «Вешкаймский район» от 14.12.2020 № 911 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и модернизация образования муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 29.06.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 28.07.2020 № 503 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малых форм хозяйствования муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 21.06.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»Вешкаймского района Ульяновской областиот 21.10.2016 № 34/239 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 10.06.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 10.12.2021 № 39/383 «О бюджете муниципального образования «Вешкаймский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 10.06.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 31.01.2019 № 98 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры муниципального образования «Вешкаймский район» на 2019-2021 годы».