Общественный представитель по противодействию коррупции (публикации, новости)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 18.05.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»Вешкаймского района Ульяновской областиот 21.10.2016 № 34/239 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 11.05.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление муниципального учреждения администрация муниципального образования «Вешкаймский район» от 17.06.2019 № 533 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий органам территориального общественного самоуправления на возмещение затрат, связанных с регистрацией, образованием юридического лица из бюджета муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 05.05.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об особенностях осуществления в 2022 году внутреннего муниципального образования финансового контроля в отношении главных распорядителей и получателей средств бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области и бюджетов поселений, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 05.05.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О проведении купальоного сезона на водных объектах муниципального образования «Вешкаймский район» в 2022 году».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 27.04.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 02.03.2021 № 119 «Об утверждении муниципальной программы «Забота» муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 26.04.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка приведения самовольного переустроенного и (или) перепланированного помещения в многоквартирном доме в прежнее состояние».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 22.04.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 08.11.2019 № 14/135 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области на 2020-2022 годы и основных направлениях политики муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области в сфере приватизации на 2020-2022 годы».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 12.04.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 28.11.2019 № 990 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства на территории на территории муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 12.04.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Положения о содействии в развитии малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 07.04.2022_3 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление муниципального учреждения администрация муниципального образования «Вешкаймский район» от 21 декабря 2020 года № 937 «Об утверждении муниципальной программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в муниципальном образовании «Вешкаймский район»».