Общественный представитель по противодействию коррупции (публикации, новости)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 17.03.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 01.03.2021 № 118 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 17.03.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 31.01.2019 № 98 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры муниципального образования «Вешкаймский район» на 2019-2021 годы».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 04.03.2022_2 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка подачи физическими лицами предложений о включении мест, предназначенных для размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства в схему размещения указанных объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 04.03.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальным сооружениями, либо стоянок технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 03.03.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 29.12.2020 №985 «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области на 2021-2025 годы».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 18.02.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 10.12.2021 № 39/383 «О бюджете муниципального образования «Вешкаймский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 25.01.2022_1 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район»Ульяновской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 25.01.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении ключевых и индикативных показателей, применяемых при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 24.01.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда на территории муниципального образования «Вешкаймский район»».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 19.01.2022 по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 08.06.2016 № 36/355 «Об утверждении положения об особенностях бюджетного процесса в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области».