Важная информация! 12 февраля, 14:07

12 февраля 2024 года в 13 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: Ночью и днем 13 февраля местами по области ожидается гололед, на дорогах образование гололедицы.
Важная информация! 10 февраля, 12:59

10 февраля 2024 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: .
Важная информация! 07 февраля, 13:35

07 февраля 2024 года в 13 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: 1) Ночью и в первую половину дня 8 февраля ожидается местами сильный снег, на дорогах снежные заносы. 2) Утром и днем 8 февраля ожидается усиление западного ветра с порывами 16-21 м/с, метель.
Важная информация! 06 февраля, 15:02

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым. Обсуждалось применение цифровых технологий в деятельности органов судебной системы, в том числе работа государственной автоматизированной системы «Правосудие», а также меры, направленные на гуманизацию законодательства и правоприменительной практики.

В соответствии с пп. «к» п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 абонент обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Приложение «Госуслуги.Дом» является мобильной версией государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все полезные функции. Вход в мобильное приложение осуществляется с помощью Единой системы идентификациии аутентификации (через Госуслуги), что обеспечивает автоматическую загрузку данных из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) о квартире собственника.
Важная информация! 06 февраля, 09:36

06 февраля 2024 года в 09 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: Днем 06 февраля местами сохранится сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.
Важная информация! 05 февраля, 13:29

05 февраля 2024 года в 13 час. 35 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: ночью и утром 06 февраля местами ожидается сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.
Праздники 02 февраля, 08:06

Примите искренние поздравления с 81 - й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!