Заседание Координационного совета 15.06.2022 г

Автор: Укажите автора новости
Вчера в стенах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области состоялось заседание Координационного совета. Мероприятие стало частью программы недели национального проекта «Культура», проходящей на территории региона с 14 по 19 июня. В ходе встречи с руководителями сферы культуры муниципальных образований рассмотрели актуальные отраслевые темы.
Заседание Координационного совета 15.06.2022 г.

Пристальное внимание было уделено
выполнению программы «Пушкинская карта» в Ульяновской области. На портале «Культура.рф» размещено 250 мероприятий, которые могут посетить молодые жители в возрасте от 14 до 22 лет.
Также обсудили подготовку и качество заявочной документации на основе анализа заявочной кампании 2022 года, обеспечение безопасности в учреждениях, в том числе кадровые вопросы.