25 мая – Последний звонок 2022

25 мая – Последний звонок 2022.

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Последним школьным звонком!

Это по – настоящему волнительное торжество. Юные, красивые, талантливые – вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов.
Школьные годы обеспечили вам базовые навыки, помогли расширить кругозор, определиться с интересами, найти преданных товарищей. Все это время с вами рядом были добрые наставники и родители, которые год за годом проходили этот сложный путь. Дорогие друзья! Многие из вас уже сделали выбор в пользу будущей профессии. От всей души желаем вам быть любознательными, инициативными, поддерживать творческое начало, стремиться к успехам. Мы ждем вас на производствах и сельхозпредприятиях, в школах и медицинских учреждениях. Мы верим, что у вас все получится. Вы наша гордость и опора. Вы будущее нашей страны!

Глава МО «Вешкаймский район»           Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах