Уважаемые вешкаймцы!

15 февраля наша страна отмечает 35-ю годовщину со Дня вывода советских войск из Афганистана.
Уважаемые вешкаймцы!.

Отстаивая интересы страны, воины-интернационалисты доказали подлинную верность долгу и присяге, стали примером мужества и боевого братства. Мы помним и чтим имена наших героев, всех, кто проявил безмерную отвагу и силу духа, участвуя в миротворческих операциях, спасая жизни людей.

Светлая память героям, погибшим в боях! Низкий поклон участникам и ветеранам боевых действий. Здоровья, счастья и благополучия всем вешкаймцам.

Глава МО «Вешкаймский район»                                                    Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                  Т.Н. Стельмах