Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Дорогие земляки!.

Защита Отечества — долг каждого гражданина Российской Федерации, направленный на защиту страны, ее населения, материальных и духовных ценностей. В основе нашей великой державы всегда были и остаются патриотизм и единство народа.

Сегодняшние вызовы в очередной раз напоминают нам о важности сплочения и взаимопомощи, сохранения исторической памяти и укрепления традиций.

Поздравляем с этим поистине всенародным праздником всех, кто стоит на страже Отечества, кто посвятил свою жизнь защите и благополучию Родины и является для общества образцом чести и преданности Отчизне.

Желаем всем здоровья, благополучия, силы духа, новых достижений и успеха!

Глава МО «Вешкаймский район»                                                    Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                  Т.Н. Стельмах