Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
Дорогие женщины!.

Мы гордимся тем, что женщины Вешкаймского района достойно и плодотворно трудятся на благо родного края, добиваются профессиональных высот во всех сферах жизнедеятельности: образовании, здравоохранении, культуре, спорте и производстве; при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, сохраняя мир и согласие в доме.

От всей души желаем вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день встречает вас солнечным светом и ароматом любимых цветов, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди! Мира, благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО «Вешкаймский район»                                                 Р.И.Камаев Глава администрации МО «Вешкаймский район»                           Т.Н.Стельмах