Встреча

В Правительстве Ульяновской области прошла встреча с представителями некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области в сфере противодействия коррупции.
Встреча.

Участие в мероприятии приняли представители Управления Минюста России по Ульяновской области, Общественной палаты региона, структурных подразделений администрации Губернатора Ульяновской области, исполнительных органов и органов местного самоуправления в Ульяновской области.

Присутствующие затронули основные аспекты взаимодействия с некоммерческими организациями, а также наметили на ближайшую перспективу ряд совместных мероприятий антикоррупционной направленности.