Вклад каждого – Гордость района!

Инициативная группа по реализации проекта «Наша гордость» по устройству Доски Почета в р.п. Вешкайма по ул. Комсомольская по МО «Вешкаймский район» и МО «Вешкаймское городское поселение» обращается к Вам с предложением принять участие в реализации данного проекта, подготовленного на основе местных инициатив граждан.
Вклад каждого – Гордость района!.

В конкурсном отборе проектов, проводимом Правительством Ульяновской области в 2023 году победил проект «Наша гордость» (Устройство Доски почета в р.п. Вешкайма).

Общая сметная стоимость проекта составляет 1 563 944,35 рублей.

Из   местного бюджета будут выделены средства в сумме 221 944,35  рублей.

Из   областного бюджета будут выделены средства в сумме 1 087 000,0 рублей.

Положением конкурса предусмотрено участие хозяйствующих субъектов в сумме 112 000,0 рублей и участие населения Вешкаймского района в сумме 143 000,0 рублей.

Участие (вклад) населения в денежной форме является одним из обязательных условий предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию проекта.

Надеемся, что при достижении высоких значительных результатов на рабочем месте каждый из Вас будет являться примером для подражания, а Ваш портрет будет размещен на обновленной доске Почета.

Устройство Доски Почета нам просто крайне необходимо, в связи с тем, что существующие Доски Почета, находящиеся на площади, уже не отвечают современным требованиям – основание из дерева пришло в негодность, цвет выгорел, в вечернее и ночное время отсутствует подсветка. Проектом по устройству новой Доски Почета предусмотрено использование более современных и качественных материалов, с применением новых технологий, продумано более удобное размещение портретов, будет организована подсветка.

В нашем районе много людей, которые достигают высоких результатов на своих рабочих местах и являются примером для подрастающего поколения, которые и будут определять нам пути перспективного развития района.

Таких людей должны знать все и гордиться ими. Ведь трудом велик и славен человек!

Мы не должны забывать «человека труда», а таких в Вешкаймском районе не мало. Наши «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА» заслуживают уважения.

Реквизиты для перечисления средств:

УФК по Ульяновской области (Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, л/с  04683137920)

ИНН 7305000456 / КПП 730501001     ОКПО 01695949   ОКТМО 73607151

ЕКС 40102810645370000061

КС   03100643000000016800

Отделение Ульяновск БАНКА РОССИИ// УФК по Ульяновской области г.Ульяновск  БИК 017308101

Код дохода 509 117 15030 13 0000 150  (Инициативные платежи от населения)

В назначении платежа просим указать: Средства на реализацию проекта «Наша гордость».

Руководитель инициативной группы                                               Е.В. Базулина