В работе заседания приняли участие руководители структурных подразделений администрации.
В администрации района прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции..

В соответствии с планом работы на 2024 год рассмотрено 9 вопросов: итоги работы Межведомственной комиссии за 2023 год, обсуждение возможных коррупционных факторов, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения, результаты проведения в 2023 году мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение обучающихся в образовательных организациях, о возможных коррупционных факторах, связанных с организацией работы по заключению договоров купли-продажи и аренды земельных участков, об итогах транспортного обслуживания населения, многофункциональные центры как элемент совершенствования государственного управления в противодействии коррупции.

По всем рассматриваемым вопросам членами комиссии даны предложения, поручения и приняты соответствующие решения.