Маршрут р.п. Вешкайма- с. Белый Ключ

Уважаемы жители Вешкаймского района! С 04.04.2024 администрация муниципального образования «Вешкаймский район» благодаря содействию Губернатора Ульяновской области и Министерства транспорта Ульяновской области возобновляет маршрут регулярных перевозок «р.п. Вешкайма - с. Белый Ключ», который будет действовать еженедельно по четвергам, согласно расписанию.
Маршрут р.п. Вешкайма- с. Белый Ключ.

1) Время отправления первого рейса из р.п. Вешкайма в 08:30, время отправления из с. Белый Ключ в 08:53;

2) Время отправления второго рейса из р.п. Вешкайма в 13:00, время отправления из с. Белый Ключ в 13:23.

Со своей стороны администрация района просит жителей активнее пользоваться услугами муниципальных маршрутов регулярных перевозок, с целью увеличения целесообразности их работы, что в свою очередь приведет к возобновлению приостановленных  рейсов.