Старт проекта «Наша гордость»!

На состоявшемся 03.04.2024 совещании по реализации проекта «Наша гордость» (Устройство Доски Почёта на ул. Комсомольской в р.п. Вешкайма) был дан старт реализации проекта. Назначены ответственные лица, закрепленные за организациями и предприятиями, определены примерные объёмы участия в софинансировании.
Старт проекта «Наша гордость»!.

Убедительно просим Вас присоединиться к созданию объекта, олицетворяющего в современной, стильной и лаконичной форме почет и уважение к человеку труда, мастеру своего дела, Труженику. Напоминаем, что одним из обязательных условий предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию проекта является участие (вклад) населения в денежной форме.