На территории муниципального образования «Вешкаймский район» 05.04.2024 состоялся комиссионный осмотр дорожного полотна в составе куратора по Вешкаймскому району ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области», сотрудника ООО «ВК ДСУ», ответственного за содержание автомобильных дорог межмуниципального и регионального значения и специалиста по дорожной деятельности администрации МО «Вешкаймский район».
Осмотр дорожного полотна, с целью выявления недостатков на территории Вешкаймского района.

В ходе осмотра автомобильных дорог была произведена оценка текущего состояния для определения потребности в ремонтных мероприятиях, наличие видимых дефектов, а также оценки и прогноза состояния автомобильной дороги в процессе ее дальнейшей эксплуатации.

Также были подняты вопросы по подготовке к проведению дорожно - строительных работ на территории муниципального образования «Вешкаймский район», запланированных на 2024 год.

Вопросы по содержанию и ремонту дорог регионального, межмуниципального и местного значения находятся на постоянном контроле в администрации МО «Вешкаймский район».