В районе продолжается благоустройство дорог регионального и межмуниципального значения. На данный момент на территории района в рамках содержания дорог регионального и межмуниципального значения подрядной организации ООО «ВК ДСУ» в 2024 году начат ямочный ремонт.
Приведение в нормативное состояние дорог после зимнего периода на территории Вешкаймского района.

На участке автодороги «р.п. Вешкайма — с. Вешкайма» ведутся работы по устранению ям холодным асфальтобетоном в количестве 1 т, на участке автодороги «с. Вешкайма — с. Вырыпаевка» ведутся работы по устранению ям холодным асфальтобетоном в количестве 0,5 т, на участке автодороги «р.п. Вешкайма — с. Бекетовка» ведутся работы по устранению ям холодным асфальтобетоном в количестве 23 т, на участке автодороги «с. Старое Погорелово — п. Шарлово» ведутся работы по устранению ям холодным асфальтобетоном в количестве 4 т.

Завершение полного цикла работ по вышеуказанным участкам планируется до 15.04.2024.

Работы будут продолжаться ежедневно, с целью устранения явно выраженных ям для предотвращения дорожно-транспортных происшествий.