Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудников военных комиссариатов.
Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!.

На Вас лежит огромная ответственность по подготовке доблестных защитников Отечества. Благодаря каждодневному труду, знаниям и опыту вы эффективно решаете поставленные задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу.

Примите искренние слова благодарности за высокую компетентность, профессионализм и преданность избранному делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечест­ву.

Глава МО «Вешкаймский район»                                                    Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                 Т.Н. Стельмах