Уважаемые соискатели Вешкаймского района!

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует Вас: 11 апреля 2024 года по адресу: рп. Вешкайма, ул. Комсомольскакя, д.3 , место проведения Муниципальное бюджетное учреждение « Вешкаймский районный дом культуры» состоится межмуниципальная ярмарка возможностей в рамках проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Уважаемые  соискатели Вешкаймского района!.

Для участия в ярмарке приглашаются предприятия и организации, испытывающие потребность в кадрах, а также безработные граждане, незанятое население, граждане, желающие сменить место работы, выпускники ВПО, СПО. В программе мероприятия:

- информация о вакансиях на предприятиях и в учреждениях Вешкаймского , Карсунского, Майнского, Инзенского, Базарносызганского, Сурского, Барышского районов Ульяновской области;

- встречи и собеседования соискателей с работодателями;

- консультации по вопросам законодательства в области труда и занятости;

- консультации специалистов социальной защиты населения;

- консультации по открытию собственного дела;

- консультации участников специальной военной операции и членов их семей;

- профконсультирование по вопросам обучения, повышения квалификации.

Адрес: р.п.Вешкайма ул.40 лет Октября д.53, телефон: 8(84243)2-11-20, эл.почта: veshkaima@yandex.ru