22.04.2024 года мероприятия недели финансовой грамотности на территории муниципального образования «Вешкаймский район» пройдут по теме: «Общественные финансы: «Бюджет для граждан», «Инициативное бюджетирование», «Планирование семейного бюджета».
Мероприятия недели ежемесячной акции «Финансовая культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» для граждан пенсионного возраста 22 апреля 2024 года.

Специалисты городского и сельских поселений муниципального образования «Вешкаймский район» провели мероприятия недели финансовой грамотности для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.

Специалистами администрации района и поселений  в ежедневном формате ведется работа с налогоплательщиками по телефону по вопросам оплаты текущих платежей и задолженности по налогам. Так же проводится информирование граждан о сроках уплаты имущественных налогов.