23.04.2024 года специалистами городских и сельских поселений муниципального образования «Вешкаймский район» для работающего населения проведены мероприятий в рамках недели финансовой грамотности по теме: «Общественные финансы: «Бюджет для граждан», «Инициативное бюджетирование», «Планирование семейного бюджета».
Мероприятия недели ежемесячной акции «Финансовая культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» для работающего населения 23 апреля 2024 года.

Специалистами администрации района и поселений  в ежедневном формате ведется работа с налогоплательщиками по телефону по вопросам оплаты текущих платежей и задолженности по налогам. Так же проводится информирование граждан о сроках уплаты имущественных налогов.