Финансовая культура-стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области» в 2024 году на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

На территории муниципального образования «Вешкаймский район» в период с 24 июня по 28 июня 2024 года будет проходить очередная неделя акции «Финансовая культура-стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области» в 2024 году.

Ежемесячная акция «Финансовая культура – стратегия роста.

Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области» в 2024 году

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕШКАЙМСКОГО РАЙОНА!

Приглашаем вас принять участие в тематических мероприятиях по теме: «Общественные финансы: «Бюджет для граждан», «Инициативное бюджетирование», «Планирование семейного бюджета».

Проведение мероприятий на территории муниципального образования «Вешкаймский район» запланировано для следующих целевых групп:

1. пенсионеры и лица предпенсионного возраста;

2. взрослое (экономически активное) население;

3. субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане;

4. обучающиеся общеобразовательных организаций (дошкольники и школьники).

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть