В реабилитационном центре ОГАУСО РЦ "Сосновый бор" проведен урок финансовой грамотности для детей проходящих лечение и отдыхающих по теме: «Виды мошенничества», «Финансовое мошенничество и как с ним бороться».
«Мероприятия недели ежемесячной акции «Финансовая культура – стратегия роста. Формирование финансовой культуры населения» в Ульяновской области» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» 28 июня 2024 года.

Ребята в игровой форме ознакомились с видами мошенничества и приняли участие в шуточной викторине на экономическую тему.