Во вторую субботу февраля мы традиционно проводим массовое спортивное мероприятие "Лыжня России - 2023"

Благодарю всех активных, спортивных вешкаймцев и жителей района, которые приняли участие в лыжных гонках! Соревнования проходили в разных возрастных группах, начиная от самых маленьких - воспитанников детских садов, и завершая представителями старшего поколения.
Во вторую субботу февраля мы традиционно проводим массовое спортивное мероприятие  "Лыжня России - 2023".

Прошла семейная лыжная гонка с участием семей Загрутдиновых и Михеевых.  Участие в соревнованиях приняли более 150 человек, и еще столько же было болельщиков. Всего в вешкаймском лесном массиве собралось более 300 любителей лыжного спорта.

Самые успешные лыжники были награждены Грамотами от администрации района и получали спортивные шапочки с логотипом соревнований. Спортсменов организаторы угощали сладкими плюшками и согревали горячим чаем. Погода была прохладной, но на лыжне было жарко.

Поздравляю всех победителей лыжных гонок! Желаю новых спортивных достижений!