Объявление о проведении дня бесплатной юридической помощи! Уважаемые жители Вешкаймского района!

31.03.2023 в период с 09 до 18 часов

31.03.2023 в период с 09 до 18 часов (без перерыва) в общественной приемной администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (кабинет № 101), расположенной на первом этаже здания вышеназванной администрации по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 14, юристами администрации для граждан будет проведен день бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей.