Накануне Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова приняла участие в семинаре-совещании по вопросу реализации в регионе национального проекта "Безопасные качественные дороги".
В своём выступлении Светлана Яшнова затронула вопросы взаимодействия органов государственной власти с представителями общественности по недопущению коррупционных проявлений при осуществлении в Ульяновской области дорожных работ, озвучила основные направления деятельности управления в данной сфере жизнедеятельности.