На данный момент на территории района в рамках содержания дорог регионального и межмуниципального значения подрядной организации ООО «Русь» в 2023 году ямочный ремонт начат!
Приведение в нормативное состояние дорог после зимнего периода на территории Вешкаймского района».

с. Вешкайма – р.п. Вешкайма (работы завершены, горячем асфальтом).

от Барышской грани -с. Каргино (работы завершены, горячем асфальтом)

р.п. Вешкайма – с. Бекетовка (работы завершены, горячем асфальтом).

с. Стемасс – р.п. Чуфарово (проведены работы по отводу талых вод в с. Березовка ул. Калинина, в районе автопавильона, в р.п. Чуфарово, проводятся работы по установке предупреждающих знаков, очистка мостовых сооружений в р.п. Чуфарово от наносного грунта, планировка пучин на участке с. Стемасс – с. Канабеевка).

Ст. Погорелово – п. Шарлово (запланированы работы горячем асфальтом, начаты работы по срезке обочин механическим способом, работы
продолжаются).

р.п. Вешкайма – р.п. Чуфарово (работы начаты с 29.03.2023, горячем асфальтом, работы продолжаются).