Заходить в воду следует аккуратно, так как на дне могут быть коряги, стекла, затопленные металлические объекты. В воде следует соблюдать безопасное расстояние до водных транспортных средств. Использовать различные предметы для поддержания на воде – плавательные круги, нарукавники, жилеты. Находясь у водоемов постоянно иметь визуальный контакт с детьми!
В рамках проведения ежегодной межведомственной профилактической операции «Подросток» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Вешкаймский район» информирует!.

Уважаемые жители и гости Вешкаймского района!

Напоминаем Вам о правилах поведения на водоемах в летний период

???? не купайтесь и не ныряйте в незнакомых местах

???? не заплывайте далеко от берега

????  не выходите в плавание без спасательных средств

???? не оставляйте купающихся детей без присмотра

????  не купайтесь в нетрезвом состоянии

❗ При купании с детьми – не оставлять детей в воде одних!

На территории района есть одно официально разрешенное место для купания ( пруд на реке Белая с.Каргино)

Помните! Вы в ответе за свою жизнь и жизнь своих детей!

☎ Единый телефон службы спасения - 112.