С праздником, село родное

29 июля в жители и гости села Стемасс собрались на праздник села.
С праздником, село родное.

В фойе всех ждала выставка творческих работ Герасимовой Татьяны Владиславовны, которая предоставила на обзор гостей и жителей села вышивку, вязание, шитьё, работала фотозона "С днём рождения, село родное», где мог каждый сделать фото на память.

С поздравительными словами  выступила глава администрации МО"Стемасское сельское поселение"- Гордеева Наталья Юрьевна, глава поселения - Исайчев Николай Александрович , начальник образования МО "Вешкаймский район" - Архипова  Татьяна Николаевна. В рамках областной акции "Помоги собраться в школу" вручили школьно – письменные принадлежности, почествовали семьи – юбиляры.

В программе прозвучало много тёплых слов о селе, о родном крае, о деревне.

Солисты художественной самодеятельности Беклемишевского СДК и Стемасского ЦСДК Кумова Елена, Салманская Татьяна, Тихонова Ольга, Герасимова Татьяна, Исайчев Николай радовали жителей чудесным исполнением.

Спонсорами мероприятия  выступили:  руководитель ТОСа "Росток" – Гордеев Сергей Владимирович,  глава администрации МО "Стемасское сельское поселение" -  Гордеева Наталья Юрьевна, депутат «Стемасского сельского поселения». – Абрамова Наталь Борисовна.

Большое спасибо от всех жителей села и детей села Борисовой Антонине Александровне  за праздничный торт!

По традиции  всех угощали окрошкой, пловом, арбузом, все желающие могли отведать горячий шашлык, насладиться вкусной выпечкой и напитками.