08.08.2023 в целях обеспечения Правил охраны жизни и здоровья людей на водных объектах муниципального образования, проведен совместный рейд на водных объектах должностными лицами администрации и народными дружинниками..
Проведены профилактические беседы, распространены листовки (памятки) о мерах безопасности на водных объектах. Протоколы по статье 4.5. Закона Ульяновской области об административных правонарушениях не составлялись. Напоминает, что купание в местах, где установлены запрещающие знаки – строго запрещено! Обо всех происшествиях, нештатных ситуациях на водных объектах, незамедлительно сообщайте в единую службу спасения по телефону 112.