Информационное сообщение

На основании решения Совета депутатов от 4 сентября 2023 года № 61/586 в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области объявлен конкурс на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.

Решение об объявлении конкурса и о назначении ¼ членов конкурсной комиссии, проект контракта с Главой администрации и объявление о проведении конкурса, содержащее  информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам на замещение должности Главы администрации; перечне документов, предоставляемых в конкурсную комиссию кандидатами; дате и времени начала и окончания приёма заявлений и прилагаемых к ним документов; месте приёма заявлений и документов; дате, времени и месте проведения конкурса и прочая информация опубликованы в газете Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» «Районный вестник» № 8 от 06.09.2023.

Газета «Районный вестник» № 8 от 06.09.2023 дополнительно размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», https://veshkajma-r73.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/sovet-deputatov-mo-veshkaymskiy-rayon/rayonnyy-vestnik/ (раздел «Главная», подраздел «Деятельность», подраздел «Направления деятельности», подраздел «Совет депутатов МО «Вешкаймский район», подраздел «Районный вестник»).

Также экземпляр газеты «Районный вестник» № 8 от 06.09.2023 размещён в Центральной  библиотеке им. Н.Г. Гарина-Михайловского (р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.10).

Глава МО «Вешкаймский район»

Ульяновской области                                                                  Р.И. Камаев