Главный закон страны

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» было посвящено теме основного закона страны и имело название «Главный закон страны».
Главный закон страны.

Сегодня «Разговоры о важном» в школах Вешкаймского района проходили с участием представителей депутатского корпуса. Гости обсуждали  со школьниками такие вопросы, как основы конституционного строя, права и свободы гражданина РФ, значение семьи и семейных ценностей в жизни каждого человека. Обучающиеся вспомнили примеры из реальной жизни, связанные с конституционными правами.