26 октября состоялось заседание Общественной палаты Вешкаймского района, на котором вручили Благодарственные письма Общественной палаты Ульяновской области общественным наблюдателям нашего района за большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан в Ульяновской области.
26 октября состоялось очередное заседание Общественной палаты Вешкаймского района.
Рассмотрели и утвердили кандидата в состав Общественной палаты, в связи с досрочным прекращением полномочий одного члена Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район».
Обсудили участие общественников Вешкаймского района в областном общественном конкурсе «Общественное признание» 2023 года и проекта Плана работы Общественной палаты на 2024 год.