Профилактическое мероприятия «Автокресло детям»

23 января 2024 г. в утреннее время сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Майнский», совместно с инициативными гражданами Вешкаймского района провели профилактическое мероприятия «Автокресло детям», фактов нарушения правил перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомашин не выявлено.
Профилактическое мероприятия «Автокресло детям».

Уважаемые жители! Если вы стали очевидцем того, что увидели водителя с признаками опьянения, нужно немедленно позвонить по специальной выделенной телефонной линии Госавтоинспекции (8(8422)736736, 736735), а так же по телефону дежурной часть МО МВД России «Майнский» по телефону 02 (со стационарного), 102 (с мобильного), 88424421640 (Майнский район), 88424321122 (Вешкаймский район). Или по номеру единой службы спасения.