ОГИБДД МО МВД России «Майнский» информирует, что на территории Ульяновской области в период с 1 апреля по 31 октября 2023 года будет проводиться комплекс мер

Направленных на лиц, управляющих мототранспортными средствами, которое направленно на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых с участием водителей мототранспортных средств.
В целях защиты жизни и здоровья граждан, а также предупреждения правонарушений, совершаемых водителями мототранспортных средств, приводящими к трагическим последствиям отделение ГИБДД призывает всех неравнодушных граждан сообщать о всех нарушениях мототранспортными средствами в том числе в состоянии опьянения, незарегистрированными в установленном порядке, в отсутствие права управления по телефону дежурной часть МО МВД России «Майнский» 88424421640 (Майнский район), 88424321122 (Вешкаймский район).