Надёжный спасатель – пожарный извещатель!

Сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС администрации района, совместно с представителями пожарной части, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проведены профилактические беседы о пожарной безопасности. Отдельным категориям граждан установлены автономные дымовые пожарные извещатели. В случае возникновения пожара, извещатель подаст мощный звуковой сигнал, оповестит об опасности, поможет сохранитель жизнь и имущество. Напоминаем единый номер службы спасения 112.
Надёжный спасатель – пожарный извещатель!.